Archiv / Highlights (73 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 768

768
Limit-Preis

Vase, China 2. Hälfte 20. Jh., Familie rose, in Grisaille ausgeschmückte Medaillons mit Naturszenen, eisenrote Bodenmarke, gelbe Grundierung fehlerhaft/beschädigt, H.: 48,5 cm.